바로가기 메뉴
본문 바로가기

9대~

구청안내 > 구청장실 > 역대구청장 > 9대~
제9대. 김도년
제9대. 김도년
재임기간
2013.7.31 ~ 2015.7.5
제10대. 유봉석
제10대. 유봉석
재임기간
2015.7.6 ~ 2015.10.5
제11대. 김홍동
제11대. 김홍동
재임기간
2015.10.9 ~ 2016.8.15
제12대. 윤승호
제12대. 윤승호
재임기간
2016.8.16 ~ 2017.1.30
제13대. 박상섭
제13대. 박상섭
재임기간
2017.2.8 ~ 2017.6.30
제14대. 장경순
제14대. 장경순
재임기간
2017.7.10 ~ 2018.7.16
페이지정보
담당 : 자치행정과    
Tel : 324-6021