바로가기 메뉴
본문 바로가기

1~8대

구청안내 > 구청장실 > 역대구청장 > 1~8대
제1대. 양진철
제1대. 양진철
재임기간
2005.10.31 ~ 2006.9.19
제2대. 이계철
제2대. 이계철
재임기간
2006.9.20 ~ 2007.6.6
제3대. 김동해
제3대. 김동해
재임기간
2007.6.7 ~ 2008.4.14
제4대. 안승덕
제4대. 안승덕
재임기간
2008.4.15 ~ 2008.12.30
제5대. 김명진
제5대. 김명진
재임기간
2009.1.2 ~ 2010.12.30
제6대. 이병설
제6대. 이병설
재임기간
2010.12.31 ~ 2011.7.10
제7대. 이재문
제7대. 이재문
재임기간
2011.7.11 ~ 2012.12.20
제8대. 김영명
제8대. 김영명
재임기간
2012.12.21 ~ 2013.7.30
페이지정보
담당 : 자치행정과    
Tel : 324-6021